доброго времени суток сегодня мы поговорим про оптимизацию windows, вернее про программы для ее оптимизации. 

«Оптимизаторы», «чистильщики» или как их еще называют — «ПК-оптимайзеры», имеют ряд уникальных функций, настроек и важных опций для ускоренного отклика компьютера, сжатия реестра, полноценной диагностики, удаления вредоносного ПО и прочих возможностей.


вот собственно программы для оптимизации windows

1. ccleaner

очень популярный  и качественный « программа чистильщик» четыре года назад то есть в 2016 году стал лучшей программой чистельшиком и оптимизатором windows для пк и это награду он получил неспроста – функционал программы СиКлинера направлен на очистку реестра, ликвидацию ненужных данных, освобождение пространства на винчестере и явное улучшение производительности машины. Софт также проверяет пути утилит, значков, ярлыков, расширений файлов, компонентов ActiveX и общих DLL, может безвозвратно стереть материал, почистить кэш и удалить скопившийся в системе «мусор». После «деятельности» программы пользователь оценит увеличенную работоспособность своего устройства.

скачать программу


 

.2.Advanced System Care Free скачать

Advanced System Care Free тоже программа оптимизатор windows так как данная утилита качественно стабилизирует, оптимизирует и повышает скорость отклика компьютера, устраняет недочеты и ошибки в системе безопасности вашего пк, а также эффективно защищает конфиденциальные данные от вредоносных вмешательств в windows. Адвансед Систем Каре Фри проводит глубокую диагностику, очищает системный реестр, проводит безопасную дефрагментацию, сканирует и оптимизирует жесткий диск, блокирует рекламу и шпионский софт, чистит cookies, кэш и историю веб-обозревателей.

скачать программу


 

3.Glary Utilities скачать

данная программа это комплекс утилит для повышения производительности машины, оптимизации её работы и защиты ОС. Является помощником в деинсталляции софта, освобождении пространства оперативной памяти вашего пк, оптимизации, корректной и ускоренной работы ОС. программа Глари Утилитс разделяет, совмещает и шифрует большие файлы, имеет функцию резервного копирования и встроенный менеджер процессов.


Wise Care 365 скачать

данное приложение проводит высокоэффективное и очень быстрое усовершенствование работоспособности ПК, тонкую настройку операционки и глубокую очистку секторов windows. Представляет собой пакет программного обеспечения с инструментами для дефрагментации дисков, работы с реестром и компонентами ОС, «зачистки» следов пребывания в браузере, скрытия важной информации, улучшенной работы игр и многого другого. 

скачать прорамму


 

на данный момент это все статью еще будет дополнятся новыми программами.